top of page

Latino Union's Team

Crystal Quevedo

Labor Organizer / Organizadora de labor

crystal@latinounion.org

 

Duley Voltaire

Hiring Hall Coordinator/ Coordinador de Sala de Contratacion

workercenter@latinounion.org

Evelyn Vargas

Organizing Director / Directora de organizadores

evelyn@latinounion.org

Geovanni Celaya

Suburban Outreach Specialist / Especialista de alcance en los suburbios

geovanni@latinounion.org

Harold De Jesus

Day Laborer Organizer / Organizador de Jornaleres

harold@latinounion.org

Jonass Mendoza

Corner Outreach Specialist/ Especialista de alcance en las esquinas

jonass@latinounion.org

Lety Tellez

Household Worker Organizer / Organizadora de Trabajdores del hogar

lety@latinounion.org

 

Mauricio Huertas

Development Director / Director de desarollo

development@latinounion.org

Miguel Alvelo Rivera

Executive Director / Director excutive

miguel@latinounion.org

Raquel Corchado

Operations Manager / Coordinadora de operaciones

raquel@latinounion.org

 

bottom of page